Лазерная эпиляция диодным лазером

Лазерная эпиляция диодным лазером

14.01.2021

Быстрое, безболезненное и безопасное удаление нежелательных волос с долгосрочным результатом? Легко! Салон красоты «ЛИЛАМИ» предлагает вашему вниманию по-настоящему легкий и комфортный способ решения проблемы с помощью диодного лазера. Всего одной процедуры достаточно, чтобы вы смогли увидеть и оценить реальные результаты!

Что такое диодный лазер и как он работает?

Диодный лазер – это новый взгляд на то, какой должна быть эффективная и безопасная эпиляция. В ходе процедуры луч длиной 808 нм взаимодействует с обрабатываемым участком. Воздействие лазера осуществляется на глубоком уровне и является строго прицельным. Так, объект обработки – не целая область, а конкретные клетки-хромофоры. Меланин, входящий в «состав» волоса, становится мишенью для лазерного луча. Он поглощает энергию, нагревается и волос разрушается.

Аргументы в пользу диодной лазерной эпиляции

  • Преимущества этого метода эпиляции перед остальными очевидны:
    1. Процедура лазерной эпиляции диодным лазером не вызывает болезненных ощущений и дискомфорта. Устройства оснащены специальной охлаждающей системой. Чрезмерный нагрев кожи исключен, так же, как и образование ожогов.
    2. Эпиляция диодным лазером абсолютно безопасна. Она предусматривает обработку и светлой, и смуглой кожи.
    3. Один сеанс лазерной диодной эпиляции помогает избавиться от 30 процентов волос в среднем. Специалист удаляет все волосы, находящиеся на поверхности, а по мере перехода из стадии фазы покоя, в фазу роста ликвидируются остальные.

    Для полного, 100-процентного удаления нежелательных волос потребуется от 3 процедур. Периодичность между сеансами составляет от 4-х до 6-ти недель. Отличный результат с продолжительным стойким эффектом достигается гораздо раньше, чем при любых других популярных методах.


    Купить
    сертификат